Demoni del Fast and Tuning club Italia - Svizzera ( International club of Italy )

Concorso Gnocca Tuning, Iscrizioni Aperte

« Older   Newer »
  Share  
turbo_bionda
view post Posted on 19/5/2007, 20:10




CITAZIONE (alone in the spark @ 19/5/2007, 21:09)
ehi io con la mini ci vado a lavorare!!!


non immagini il culo che mi faccio!!


bahuabhabaauhbah ok dopo quetsa me ne vado ...... bahahbauah lunedì mi licenziano... d'oh!!

:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 
Top
LILLY600'
view post Posted on 19/5/2007, 20:12




vedremo,tanto ancora c'e' tempo!!! cmq bella bionda non fare la furbettina :lol: alone vuole anche la tua foto x mettere la sua in mini.... io metterei le nostre solo x scassarmi dalle risate difronte alla foto di alone image
 
Top
turbo_bionda
view post Posted on 19/5/2007, 20:14




CITAZIONE (LILLY600' @ 19/5/2007, 21:12)
vedremo,tanto ancora c'e' tempo!!! cmq bella bionda non fare la furbettina :lol: alone vuole anche la tua foto x mettere la sua in mini.... io metterei le nostre solo x scassarmi dalle risate difronte alla foto di alone image

ahahahahahahahah nn è una cattiva idea...però prima devo chiedere se posso! ahjahahaha
 
Top
alone in the spark
view post Posted on 19/5/2007, 20:18




bahubahbahb ke merde ke siete.... bahuahahbah

lilly und turbo.... chi le conosce le evita... chi non le conosce....










....eh... si chiede ki cazz gliel'ha fatto fare!! bhaubahbah
 
Top
LILLY600'
view post Posted on 19/5/2007, 20:18




no dai non ti ci mettere anche tu x favore :P abbiamo lottato anni x la parita' dei sessi e tu poi mi zoppicchi sul chiedere il permesso... NONOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO mi cade un mito :( :D
 
Top
turbo_bionda
view post Posted on 19/5/2007, 20:21




CITAZIONE (LILLY600' @ 19/5/2007, 21:18)
no dai non ti ci mettere anche tu x favore :P abbiamo lottato anni x la parita' dei sessi e tu poi mi zoppicchi sul chiedere il permesso... NONOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO mi cade un mito :( :D

:D lo zo...preferisco cmq chiederlo... :)
l'amore che ti combina! AHAHAHAHAHAH

CITAZIONE (alone in the spark @ 19/5/2007, 21:18)
bahubahbahb ke merde ke siete.... bahuahahbah

lilly und turbo.... chi le conosce le evita... chi non le conosce....










....eh... si chiede ki cazz gliel'ha fatto fare!! bhaubahbah

propongo un LINCIAGGIO....verso l'utente alone! AHAHAHHAHAAHAH....ma dici che se ci diamo un colpo di panno l'alone viene via? ahahahahhahha (ORRIDA MA D'EFFETTO!) AHAHAHAHAHAAH
 
Top
LILLY600'
view post Posted on 19/5/2007, 20:23




:hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: l'hai ammazzato.... AH AH AH AH AH
 
Top
alone in the spark
view post Posted on 19/5/2007, 20:30




veramente il nick è nato x quello.... alone in the spark....


alone nello sporco.. non notate l'assonanza?!

poi vabbè... le letture sono molte... ma questa si addice di più!! del resto non passo proprio inosservato.... bhauabhabha








poi devo ammettere che il vero significato non lo conosco... il nick non era mio.. ma del my socio che non ha mai scritto..e visto che il mio nick si è bloccato gli ho ciulato il suo!! bhabahaahb...
 
Top
turbo_bionda
view post Posted on 19/5/2007, 20:34




CITAZIONE (alone in the spark @ 19/5/2007, 21:30)
veramente il nick è nato x quello.... alone in the spark....


alone nello sporco.. non notate l'assonanza?!

poi vabbè... le letture sono molte... ma questa si addice di più!! del resto non passo proprio inosservato.... bhauabhabha








poi devo ammettere che il vero significato non lo conosco... il nick non era mio.. ma del my socio che non ha mai scritto..e visto che il mio nick si è bloccato gli ho ciulato il suo!! bhabahaahb...

AHAHAHAHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHA :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 
Top
alone in the spark
view post Posted on 19/5/2007, 20:38




sgamato....
 
Top
turbo_bionda
view post Posted on 19/5/2007, 20:39




CITAZIONE (alone in the spark @ 19/5/2007, 21:38)
sgamato....

:diav:
 
Top
turbo_bionda
view post Posted on 19/5/2007, 20:49




CITAZIONE (LILLY600' @ 19/5/2007, 21:47)
image

lilly trovata al foto da postare?




un po' di lecchinaggine per tornare in topic! :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 
Top
LILLY600'
view post Posted on 19/5/2007, 20:51




eh,brava prima che ci sparano;non avrebbero torto!!!! cmq ancora no,tu come sei messa?
 
Top
turbo_bionda
view post Posted on 19/5/2007, 20:55




CITAZIONE (LILLY600' @ 19/5/2007, 21:51)
eh,brava prima che ci sparano;non avrebbero torto!!!! cmq ancora no,tu come sei messa?

permesso accordato...l'unica cosa ora è la scelta...AIUTOOOOOOOOOOOOOO
 
Top
89 replies since 14/5/2007, 15:32   3568 views
  Share